flag Tikves vs Sileks

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
80%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Tikves (AT HOME) 5 2 2 1 11 5 40 40 20 2.20 1.00 3.20 1.60
Sileks (AWAY) 5 1 2 2 6 7 20 40 40 1.20 1.40 2.60 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Tikves
Sileks
19 Oct Aresimi - TIKV
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
10 Oct TIKV - Bregalnica Stip
3:0
1-0
N/A (3')
2-0
Riste Temelkov (aut.) (17')
3-0
N/A (85')
18 Sep Sileks - TIKV 0:0
11 Sep TIKV - Struga
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
4 Sep Skendija 79 - TIKV
1:3
0-1
Nfanly Sylla (19')
0-2
Nfanly Sylla (60')
1-2
Drilon Islami (67')
1-3
Nfanly Sylla (72')
31 Aug TIKV - Vardar
1:1
1-0
Fode Camara (21')
1-1
Azer Omeragic (39')
21 Aug Skopje - TIKV
1:1
1-0
Antonio Bozinoski (34')
1-1
Nfanly Sylla (rig.) (70')
15 Aug TIKV - Shkendija Haracine
0:1
0-1
Marko Simonovski (27')
2:0
1-0
Esmir Hasukic (3')
2-0
Esmir Hasukic (55')
SIL - Shkendija Haracine 23 Oct
0:3
0-1
Nihad Sero (13')
0-2
Kristijan Eftimov (49')
0-3
Aleksandar Mishov (90+2')
FK Bashkimi Kumanovo - SIL 18 Oct
1:1
0-1
N/A (aut.) (47')
1-1
N/A (53')
Aresimi - SIL 10 Oct
0:0 SIL - Tikves 18 Sep
2:2
1-0
N/A (aut.) (7')
1-1
Martin Stojanov (49')
1-2
Mascoe Lawrenzo Nath (67')
2-2
Aleksandar Mishov (82')
SIL - Bregalnica Stip 13 Sep
1:0
1-0
Lassana Diako (59')
Struga - SIL 7 Sep
0:2
0-1
Anes Meljichi (53')
0-2
Fahd Ndzengue (87')
SIL - Skendija 79 28 Aug
4:1
1-0
Dimitar Danev (3')
1-1
Darko Angjeleski (38')
2-1
Mihail Manevski (64')
3-1
Miguel Pires (69')
4-1
Ediz Spahiu (89')
Vardar - SIL 24 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.60
1.00 Trasf.
Totale 1.70
1.45 Totale
Ultime 8 1.38
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.99
1.99 PPI

PG V P S
Casa 5 2 2 1
Totale 10 4 5 1
Casa
Totale
V P S PG
1 2 2 5 Trasf.
4 4 3 11 Totale
Trasf.
Totale

Tikves

Latest AT HOME

Sileks

Latest AWAY
10 Oct TIKV - Bregalnica Stip
3:0
1-0
N/A (3')
2-0
Riste Temelkov (aut.) (17')
3-0
N/A (85')
11 Sep TIKV - Struga
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
31 Aug TIKV - Vardar
1:1
1-0
Fode Camara (21')
1-1
Azer Omeragic (39')
15 Aug TIKV - Shkendija Haracine
0:1
0-1
Marko Simonovski (27')
0:3
0-1
Nihad Sero (13')
0-2
Kristijan Eftimov (49')
0-3
Aleksandar Mishov (90+2')
FK Bashkimi Kumanovo - SIL 18 Oct
1:1
0-1
N/A (aut.) (47')
1-1
N/A (53')
Aresimi - SIL 10 Oct
1:0
1-0
Lassana Diako (59')
Struga - SIL 7 Sep
4:1
1-0
Dimitar Danev (3')
1-1
Darko Angjeleski (38')
2-1
Mihail Manevski (64')
3-1
Miguel Pires (69')
4-1
Ediz Spahiu (89')
Vardar - SIL 24 Aug
Punti
PG Pti
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forma ultime 8
PG Pti
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Tikves
Sileks
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%38%25%2.2563% 75%38%25%2.3838%
Totale 80%50%40%2.9060% 82%45%27%2.7336%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 81% 48% 33% 2.81 48%
Campionato (Totale) 81% 52% 31% 2.83 42%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Tikves (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
80%
62%
% Sconfitte
20%
27%
% Reti inviolate
20%
40%
Tasso gol subiti
80%
60%
Sileks (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
20%
40%
Tasso gol fatti
80%
60%
% Vittorie
20%
27%
% Reti inviolate
20%
21%
Tikves (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
10%
38%
Fatti per partita
2.10
1.41
% Reti inviolate
30%
31%
Tasso gol subiti
70%
69%
Sileks (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
45%
31%
Subiti per partita
1.00
1.41
% Vittorie
36%
38%

Medie contestuali

Tikves AVG Sileks
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 2.20 1.80 1.40 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.10 1.20 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.20 2.90 2.60 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 80% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 80% 80% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 20% 20% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 20% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 60% 40% 20% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 10% 20% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 80% 70% 60% Ha subito prima
Ha subito prima 20% 30% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 30% 20% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 40% 30% 20% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 37' 45' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 32' 43' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 80% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 60% 50% 40% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 40% 30% 20% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 20% 20% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 20% 10% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 60% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 80% 60% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 80% 50% 20% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 40% 20% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Tikves
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sileks
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tikves
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sileks
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Tikves (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Tikves Campionato
Punti Per Partita
1.60
1.69
% Vittorie
40%
48%
% Pareggi
40%
25%
% Sconfitte
20%
27%
Gol fatti per partita
2.20
1.81
Gol subiti per partita
1.00
1.02
% Reti inviolate
20%
40%
% Non ha segnato
20%
21%
% Vittorie a zero
20%
37%
% Sconfitte a zero
20%
17%
% La squadra segna prima
80%
62%
% L'avversario segna prima
20%
35%
Minuto medio 1° gol fatto
14
31
Minuto medio 1° gol subito
27
34
Tasso di difesa del vantaggio
50%
69%
Tasso di rimonta
50%
39%
% Tempo in vantaggio
40%
33%
% Tempo in parità
36%
47%
% Tempo in svantaggio
24%
20%
PPP quando segna per prima
2.00
2.47
PPP quando subisce per prima
0.00
0.39
Gol totali per partita
3.20
2.83
% over 1.5 gol
80%
81%
% over 2.5 gol
60%
52%
% over 3.5 gol
40%
31%
% entrambe segnano (Gol)
60%
42%
Sileks (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Sileks Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.06
% Vittorie
20%
27%
% Pareggi
40%
25%
% Sconfitte
40%
48%
Gol fatti per partita
1.20
1.02
Gol subiti per partita
1.40
1.81
% Reti inviolate
20%
21%
% Non ha segnato
20%
40%
% Vittorie a zero
20%
17%
% Sconfitte a zero
20%
37%
% La squadra segna prima
40%
35%
% L'avversario segna prima
60%
62%
Minuto medio 1° gol fatto
30
34
Minuto medio 1° gol subito
31
31
Tasso di difesa del vantaggio
50%
61%
Tasso di rimonta
50%
31%
% Tempo in vantaggio
18%
20%
% Tempo in parità
49%
47%
% Tempo in svantaggio
32%
34%
PPP quando segna per prima
2.00
2.39
PPP quando subisce per prima
0.33
0.31
Gol totali per partita
2.60
2.83
% over 1.5 gol
80%
81%
% over 2.5 gol
40%
52%
% over 3.5 gol
20%
31%
% entrambe segnano (Gol)
60%
42%

Tempi dei gol

Tikves
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 5
GS 5
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 4
GS 0
1° Tempo GF 12
57%
GS 7
88%
2° Tempo GF 9
43%
GS 1
13%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 37
Sileks
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 7
37%
GS 2
18%
2° Tempo GF 12
63%
GS 9
82%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 57
Tikves
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 2
GS 0
1° Tempo GF 8
73%
GS 5
100%
2° Tempo GF 3
27%
GS 0
0%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 32
Sileks
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 2
33%
GS 2
29%
2° Tempo GF 4
67%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Tikves (TOTALE)
Differenza Reti Sileks (TOTALE)
+5
0
-5
+2
+4
+3
+1
+2
+2
+4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Tikves (IN CASA)
Differenza Reti Sileks (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
+2
-1
+1
-2
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Tikves
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 5
80%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 36.2 min.
40%
Minuti medi in parità 32.4 min.
36%
Minuti medi in svantaggio 21.4 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%
Sileks
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.6 min.
18%
Minuti medi in parità 44.4 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 29.0 min.
32%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Tikves
Sileks
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:2 Struga 1:0
1:3 Skendija 79 0:2
1:1 Vardar 4:1
Tikves 0:0
0:0 Sileks
0:1 Shkendija Haracine 2:0 1:1
3:0 Bregalnica Stip 2:2
5:1 1:1 Aresimi 1:1
0:5 FK Bashkimi Kumanovo 6:0 0:3
1:1 Skopje 3:0

Statistiche sui gol

Tikves
Sileks
Casa Totale Totale Trasf.
11 21 Fatti (GF) 19 6
2.20 2.10 Media GF 1.73 1.20
5 8 Subiti (GS) 11 7
1.00 0.80 Media GS 1.00 1.40
3.20 2.90 Media GF+GS 2.73 2.60
100% 90% GF+GS > 0.5 91% 100%
80% 80% GF+GS > 1.5 82% 80%
60% 50% GF+GS > 2.5 45% 40%
40% 40% GF+GS > 3.5 27% 20%
20% 20% GF+GS > 4.5 18% 20%
20% 10% GF+GS > .55 9% 0%
100% 90% GF+GS > 0.5 all'int. 55% 60%
80% 60% GF+GS > 1.5 all'int. 18% 20%
40% 20% GF+GS > 2.5 all'int. 9% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Tikves fatti in casa
2.20
(B) Sileks subiti in trasferta
1.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.80
1.81
Medie gol fatti in trasferta
(A) Tikves subiti in casa
1.00
(B) Sileks fatti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.10
1.02
Gol fatti + subiti per partita
(A) Tikves in casa
3.20
(B) Sileks in trasferta
2.60
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.90
2.83
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Tikves tasso gol fatti in casa
80%
(B) Sileks tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
80%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Tikves tasso gol subiti in casa
80%
(B) Sileks tasso gol fatti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
80%
60%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tikves over 1.5 in casa
80%
(B) Sileks over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
80%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tikves over 2.5 in casa
60%
(B) Sileks over 2.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
52%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tikves over 3.5 in casa
40%
(B) Sileks over 3.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
30%
31%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Tikves Partite Gol in casa
60%
(B) Sileks Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
60%
42%

Statistiche Casa vs Trasferta

Tikves
Sileks
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
2.20
1.20
Reti inviolate
20%
20%
Vittorie a zero
20%
20%
Tasso gol fatti
80%
80%
A segno in entrambi i tempi
60%
20%
Ha segnato prima
80%
40%
In vantaggio all'int.
40%
20%
Gol Subiti per partita
1.00
1.40
Non ha segnato
20%
20%
Sconfitte a zero
20%
20%
Tasso gol subiti
80%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
20%
Ha subito prima
20%
60%
Svantaggio all'int.
40%
20%

Risultati Esatti

Tikves
Sileks
Finale casa
3:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
5:1 1
20%
2:2 1
20%
Finale trasf.
1:1 2
40%
1:0 1
20%
0:3 1
20%
4:1 1
20%
Int. casa
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
4:1 1
20%
1:2 1
20%
Int. trasf.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Tikves
Sileks
Casa Trasf. Casa Trasf.
47% 53% % Punti 69% 31%
52% 48% stats.pct_scored 68% 32%
63% 38% stats.pct_conceded 36% 64%

Serie Attuali

Tikves
Sileks
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive 2 1
- 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- 1 Senza vittorie - -
1 - Senza pareggi 2 1
3 7 Senza sconfitte 5 2
3 2 Ha segnato nel match 3 2
- 1 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
1 - Nessun gol subito 2 1
2 - GF + GS > 2.5 - 1
- 1 GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

Tikves
Sileks
Casa Totale Totale Trasf.
80% 80% Tasso gol fatti 73% 80%
80% 70% Tasso gol fatti 1° T. 45% 40%
60% 60% Tasso gol fatti 2° T. 64% 60%
60% 50% A segno in entrambi i tempi 36% 20%
60% 60% Entrambe le squadre segnano 36% 60%
80% 70% Tasso gol subiti 55% 80%
80% 60% Tasso gol subiti 1° T. 18% 40%
0% 10% Tasso gol subiti 2° T. 45% 60%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 9% 20%

Fatti + Subiti per partita

Tikves
Sileks
Casa Totale Totale Trasf.
0% 10% Totale = 0 9% 0%
20% 10% Totale = 1 9% 20%
20% 30% Totale = 2 36% 40%
20% 10% Totale = 3 18% 20%
20% 20% Totale = 4 9% 0%
20% 20% Totale = 5+ 18% 20%
20% 20% Totale = 0 o 1 18% 20%
40% 40% Totale = 2 o 3 55% 60%
40% 40% Totale = 4+ 27% 20%

Gol fatti / Gol subiti

Tikves
Sileks
Casa Totale Totale Trasf.
80% 80% GF oltre 0.5 73% 80%
60% 50% GF oltre 1.5 45% 20%
40% 40% GF oltre 2.5 27% 20%
20% 20% GF oltre 3.5 9% 0%
20% 20% GF oltre 4.5 9% 0%
80% 70% GS oltre 0.5 55% 80%
20% 10% GS oltre 1.5 27% 20%
0% 0% GS oltre 2.5 9% 20%
0% 0% GS oltre 3.5 9% 20%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Tikves
Sileks
Casa Totale Totale Trasf.
20% 30% Reti inviolate 45% 20%
20% 20% Vittorie a zero 36% 20%
20% 20% Non ha segnato 27% 20%
20% 10% Sconfitte a zero 18% 20%

Scarti di gol

Tikves
Sileks
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 11
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 10
S 10 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 12
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 21
S 11 10

Tendenze

Tikves

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Tikves è di 75%, migliore del 121% rispetto alla media del campionato (34%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Tikves è di 0.67, migliore del 97% rispetto alla media del campionato (0.34).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Tikves è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.14).
  • Il Tikves è imbattuto nelle ultime 7 partite.
  • Il Tikves ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • Il Tikves ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Tikves ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Tikves ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Tikves è di 2.33, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (2.44).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Tikves è di 30%, peggiore del 3% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Tutti i gol subiti dal Tikves sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Tikves ha pareggiato il 50% delle sue 10 partite.
  • Il 63% dei gol subiti dal Tikves è avvenuto in casa.

Sileks

  • Il/La tasso di reti inviolate del Sileks è di 45%, migliore del 48% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Sileks è di 50%, migliore del 48% rispetto alla media del campionato (34%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Sileks è di 0.45, migliore del 215% rispetto alla media del campionato (0.14).
  • Il Sileks ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Sileks è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il Sileks ha segnato il 26% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Sileks è di 0.25, peggiore del 26% rispetto alla media del campionato (0.34).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Sileks è di 2.33, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (2.44).
  • Il 82% dei gol subiti dal Sileks è avvenuto nel secondo tempo.
Punti
PG Pti
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forma ultime 8
PG Pti
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2
in Casa
PG Pti
Struga 6 18
Skendija 79 5 12
Vardar 5 12
Sileks 6 11
Bregalnica Stip 5 9
Tikves 5 8
Aresimi 5 7
Shkendija Harac 5 5
FK Bashkimi Kum 5 4
Skopje 5 2
in Trasferta
PG Pti
Skendija 79 5 11
Tikves 5 9
Shkendija Harac 6 9
Vardar 5 8
Struga 5 5
Sileks 5 5
FK Bashkimi Kum 5 3
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 1
Skopje 6 1
Attacco
PG GF
Struga 11 26
Skendija 79 10 24
Tikves 10 21
Sileks 11 19
Vardar 10 17
Bregalnica Stip 10 11
FK Bashkimi Kum 10 9
Aresimi 10 8
Shkendija Harac 11 7
Skopje 11 5
Difesa
PG GS
Struga 11 7
Tikves 10 8
Vardar 10 9
Skendija 79 10 10
Sileks 11 11
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 17
Aresimi 10 21
Skopje 11 21
FK Bashkimi Kum 10 29
Attacco ultime 8
PG GF
Struga 8 21
Skendija 79 8 19
Vardar 8 15
Tikves 8 11
FK Bashkimi Kum 8 9
Sileks 8 9
Aresimi 8 7
Bregalnica Stip 8 7
Shkendija Harac 8 5
Skopje 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Struga 8 6
Tikves 8 7
Vardar 8 7
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 10
Skendija 79 8 10
Aresimi 8 12
Skopje 8 14
Bregalnica Stip 8 15
FK Bashkimi Kum 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Struga 6 19
Skendija 79 5 14
Sileks 6 13
Tikves 5 11
Vardar 5 10
Bregalnica Stip 5 8
FK Bashkimi Kum 5 6
Aresimi 5 5
Skopje 5 5
Shkendija Harac 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Struga 6 0
Bregalnica Stip 5 2
Vardar 5 3
Aresimi 5 4
Sileks 6 4
Tikves 5 5
Shkendija Harac 5 6
Skendija 79 5 6
Skopje 5 9
FK Bashkimi Kum 5 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Skendija 79 5 10
Tikves 5 10
Struga 5 7
Vardar 5 7
Sileks 5 6
Shkendija Harac 6 4
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 3
FK Bashkimi Kum 5 3
Skopje 6 0
Difesa in Trasferta
PG GS
Tikves 5 3
Skendija 79 5 4
Vardar 5 6
Sileks 5 7
Struga 5 7
Shkendija Harac 6 8
Skopje 6 12
Bregalnica Stip 5 15
FK Bashkimi Kum 5 15
Aresimi 5 17

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FK Bashkimi Kumanovo 10 3.80 100% 90% 90% 40% 40% 20% 50% 0% 50% 0% 50%
Skendija 79 10 3.40 100% 100% 70% 50% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Struga 11 3.00 100% 82% 64% 36% 9% 9% 36% 64% 0% 64% 0%
Aresimi 10 2.90 90% 80% 40% 40% 20% 20% 40% 30% 40% 20% 30%
Tikves 10 2.90 90% 80% 50% 40% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Bregalnica Stip 10 2.80 100% 70% 60% 40% 10% 0% 20% 30% 50% 30% 50%
Sileks 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Vardar 10 2.60 100% 80% 30% 20% 20% 10% 40% 40% 20% 40% 20%
Skopje 11 2.36 91% 73% 55% 18% 0% 0% 45% 9% 55% 0% 45%
Shkendija Haracine 11 1.91 100% 73% 18% 0% 0% 0% 27% 27% 45% 27% 45%
...
Media campionato 96.2% 80.8% 51.9% 30.8% 15.4% 7.7% 42.3% 30.8% 30.8% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

52 partite giocate / 9057.8%
Casa:
48.1%
Pareggi:
25.0%
Trasf.:
26.9%
Gol totali: 147
Gol per partita: 2.83
Gol casa/partita:
1.81
Gol trasf./partita:
1.02
Over 1.5 gol:
80.8%
Over 2.5 gol:
51.9%
Over 3.5 gol:
30.8%
Entrambe segnano (Gol):
42.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
61.5%
Nessun gol fatto:
3.8%
Ospiti segnano 1° gol:
34.6%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 31.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 34.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.44
Punti Per Partita subendo per prima: 0.34
Tasso di difesa vantaggio in casa:
69.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.9%
Tasso di rimonta in casa:
39.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
30.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.8%
Squadre in parità (reti):
46.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
19.7%